Eduard Euler
(Düsseldorf 1867 - 1931) "Gersau mit Frohnalpstock" Öl auf Karton, 32,5 x 45,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:18
- Startpreis:
Eduard Euler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 16:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |